Поиск по сайту

Успешно завершилась комплексная проверка ПАО «Ростелеком» на предмет соответствия положениям Антикоррупционной хартии российского бизнеса

В октябре–декабре 2019 года проведена независимая комплексная проверка системы мер, реализуемых ПАО «Ростелеком», в области профилактики и противодействия коррупции, соблюдения требований законодательства и положений Антикоррупционной хартии российского бизнеса. По итогам проверки на соответствие 183 критериям антикоррупционного управления компания получила высокую оценку, которая отражена в итоговом заключении аудиторов. В письме  руководства ПАО «Ростелеком» в адрес НП «Центр развития корпоративных отношений и разрешения экономических споров», осуществлявшего проверку, отмечен высокий профессионализм экспертов и важность сформулированных ими перспективных рекомендаций.

Российский союз промышленников и предпринимателей намерен распространять ценный опыт и лучшие практики, которыми располагает «Ростелеком», среди участников Хартии и при проведении специализированных семинаров для компаний.

ПАО «Ростелеком» показал наилучший на сегодня результат в 5 баллов, поэтому вручение Свидетельства об Общественном подтверждении от имени Объединенного комитета Антикоррупционной хартии российского бизнеса состоится в торжественной обстановке.

Поздравляем компанию с отличной оценкой!