Поиск по сайту

РСПП завершает проведение третьего Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса – 2022

РСПП  завершает проведение третьего Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса – 2022. Итоги Рейтинга будут освещены 4 октября 2022 года на  ежегодном Антикоррупционном форуме РСПП , к участию в котором приглашены не только компании-лидеры Рейтинга и участники Антикоррупционной хартии российского бизнеса, но также представители Администрации Президента РФ, Банка России, Минэкономразвития России, Минюста России, Минфина России, Минтруда России, Росимущества, Генеральной прокуратуры РФ. Форум посвящён актуальным аспектам реализации компаниями Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, положений законодательства и Антикоррупционной хартии российского бизнеса, современным технологиям  контроля и управления рисками в компаниях.

Приглашаем принять участие в Форуме, который состоится 4 октября 2022 г. в 14:00 в здании РСПП по адресу: г. Москва, Котельническая набережная, 17. Также будет возможность подключение к Форуму в режиме видео-конференц-связи (ВКС) на платформе ZOOM.

Зарегистрироваться на Форум в режиме ВКС можно по ссылке: https://rspp.ru/simplepage/registratsiya-na-antikorruptsionnyy-forum/.

После заполнения регистрационной формы, на указанный при регистрации адрес электронной почты, будет направлена ссылка для подключения к Форуму.